Всем доброго времени суток! Сегодня нашел в интернете один замечательный ресурс. Вот посмотрите пожалуйста: http://v-obzore.com/forum/thread101.html - служба судебных взысканий. Наконец-то нашлось что-то стоящее. [url=http://v-obzore.com/forum/thread101.html]служба взыскания долгов[/url]